ежедневник

  • 111Йиречек Герменгильд — Герменгильд Иречек (чешск. Hermenegild Jireček; 13 апреля 1827 29 декабря 1909) чешский историк и правовед. Иностранный член корреспондент Российской Академи Наук (с 1882 г.). Брат Йозефа Иречека. Окончил философский (1846) и юридический (1850)… …

    Википедия

  • 112Карикатурная война — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 113Карикатурный скандал — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 114Карикатурный скандал 2005-2006 — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 115Карикатурный скандал 2005–2006 — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 116Карикатурный скандал 2005—2006 — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 117Карикатуры на Мухаммеда — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 118Карикатуры на Мухаммеда в Jyllаnds-Posten — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 119Карикатуры на пророка Мухаммеда — Скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные газетой Jyllands Posten в сентябре 2005. Версии с большим разрешением (частично переведенные на английский) доступны на сайте AINA. Карикатурный скандал межкультурный конфликт между… …

    Википедия

  • 120Карманный Персональный Компьютер — КПК Acer N10 Карманный персональный компьютер (КПК)  это портативное вычислительное устройство, которое обладает широкими функциональными возможностями. Английское название Personal Digital Assistant (PDA) на русский язык можно перевести как… …

    Википедия